Какие пути вовлечения в индивидуальное проектирования коллег, родителей, социальных партнёров наиболее эффективны?

Кирилл Сергеевич Пронин
(@proninks)
Moderator
Сообщения: 7
Октябрь 30, 2018 6:31 дп

Коллеги, это достаточно интересная тема. У кого-то есть положительный опыт поиска и привлечения новых участников проекта?

ALESYA
(@ALESYA)
Январь 18, 2019 9:24 дп

Интерес к конечному продукту социальных партнеров.Кто согласен?)

This post was modified 3 года  назад by ALESYA

аминат
(@аминат)
Сообщения: 2
Январь 18, 2019 9:39 дп

Путями вовлечения в индивидуальном проектировании могут быть лекции для учащихся, в игровой форме. Когда представитель банка объясняет как пользоваться банковской картой, что такое кэшбек, что такое кредит и все нюансы, как минимализировать процентную ставку., что такое вклады , о сбособах зароботка во вкладах.

аминат
(@аминат)
Сообщения: 2
Январь 18, 2019 9:40 дп

а что поможет придти к конечному продукты? с Чего начать? о каком продукте идет речь?

Zzzz
(@Zzzz)
Январь 18, 2019 9:41 дп

Проводить обучающие занятия  по обучению и приобретению ценных навыков по  финансовой грамотности.

MECH
(@MECH)
Январь 20, 2019 9:13 дп

Пути вовлечения в индивидуальное проектирования коллег, родителей, социальных партнёров могут быть различными: мастер-классы, совместные занятия в технике эдьютейнмента; привлечение тех, кто смог стать успешным человеком; участие обучающихся в различных конкурсах, результаты которых может быть отмечены материальными и финансовыми поощрениями.

Olga Sevostyanova
(@Olga Sevostyanova)
Январь 22, 2019 6:48 дп

Самое главное,  чтобы у обучающегося была мотивация с выходом на конечную точку → что обучающийся будет иметь?

Для вовлечения обучающихся в индивидуальное проектирование нужно проводить мастер-классы, интерактивные игры, совместные мероприятия с социальными партнёрами, финансовыми успешными консультантами, флэш-мобы, создавать проблемные ситуации, моральную материальную деятельность через призы участникам мероприятия

Elena Olhovskay
(@Elena Olhovskay)
Апрель 2, 2019 5:55 дп

Проведение практических занятий, моделирующих реальные ситуации, в ходе которых будет происходить обогащение участников знаниями и навыками, а также будет виден результат конечной цели.

This post was modified 3 года  назад by Elena Olhovskay

Оставьте ответ